Андрей Леонидович Манаенко
Программист 1С
-
22 года
-
Образование
НГТУ им. Р.Е.Алексеева
В Школе я чувствую себя счастливым, когда у меня получается сделать что-то полезное и сложное.
Другие сотрудники корпуса «Верхние Печеры»
Я работаю в Школе 800, потому что это возможность учиться, расти и вдохновляться. Истинная радость приходит, когда видишь, как "оживает" то, что было задумано, и как это перерастает в нечто большее.
Денис Леонидович Артюхов
Ведущий инженер-программист
Как театр начинается с вешалки, так и в Школе важно, чтобы у педагогов было все необходимое к уроку, а ученикам было комфортно. Моя задача — обеспечить снабжение всем необходимым. Такие детали тоже влияют на впечатление о Школе и даже на качество образовательного процесса.
Алексей Олегович Довнар
Кладовщик
Я работаю в Школе 800, потому что наша школа самая передовая и современная школа в мире!
Семен Владимирович Малюгин
Инженер-программист
Для меня в Школе важнее всего уважение.
Наталья Алексеевна Кашина
Контент-менеджер